Гостиница на два часа
- Все
- Профсоюзная
- Новокосино
- Коломенская
- Текстильщики
бесплатно
Номера отеля на 2 часа
Как вы думаете, возможно ли снять номер на два часа в Москве? Скажем так: далеко не все гостиницы предоставляют постояльцам такую приятную возможность. Но не «Де-Арт 13»!
В этом отеле апартаменты легко арендовать на любой желаемый срок, в том числе на пару часов! При этом номер может быть:
- стандартным;
- улучшенным;
- роскошным (категории «Люкс», «Лофт», «Делюкс»).
В каждом имеется удобная мебель, первоклассная бытовая техника, ванная комната с набором гигиенических принадлежностей, уютными пушистыми халатами и мягкими тапочками.
Цена аренды порадует любого жителя и гостя столицы. Приглашаем вас!
Преимущества нашего отеля
Как вы уже успели убедиться, гостиница на 2 часа в Москве – это вполне реально! Теперь пришло время перечислить основные достоинства «Де-Арт 13». Первый «плюс» - удачное местонахождение. Любой мини-отель сети расположен поблизости от:
- станций метро, остановок наземного общественного транспорта;
- торговых центров;
- заведений общественного питания.
Второе преимущество – доступные цены. Снять номер недорого в De-Art 13 легко, важно лишь определиться с датой заезда. Еще один приятный бонус – возможность бронирования апартаментов из любой точки мира. Просто свяжитесь с нашим администратором по указанному на сайте контактному телефону и заключите устный договор аренды. Мы будем рады встрече с вами!