215 Люкс без окон

м. Профсоюзная, ул. Профсоюзная, 64 корп.2
номер 215 5
номер 215
номер 215 1
номер 215 2
номер 215 3
номер 215 4
номер 215 6
номер 215 7
Удобства в номере
  • большая двуспальная кровать
  • душевая кабина
  • журнальный столик
  • зеркало
  • комплект полотенец
  • кондиционер
  • кресла
  • одеяло с гипоаллергенным наполнителем
  • ортопедический матрац
  • отдельный душ
  • подушки с гипоаллергенным наполнителем
  • тапочки
  • тумбы прикроватные
  • фен
  • халаты(по запросу)
  • бесплатное подключение к Интернету через Wi-fi
  • гидромассажная ванная, расположенная в номере
  • одноразовые гигиенические принадлежности (зубной набор, шапочка, бритва (по запросу))
  • одноразовые гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло)
  • плазменный телевизор со спутниковыми телеканалами

Номер с большой двуспальной кроватью и огромным джакузи. Уверены, что именно так вы представляете себе идеальный номер люкс в отеле в Москве. Если вы хотите в полной мере ощутить, что такое роскошь, комфорт и удовольствие, то вам точно нужно забронировать люкс в «Де Арт 13». Только здесь в полной мере осознаешь, как прекрасны могут быть проведенные часы вдвоем в идеальных условиях.

 

В этом современном номере все обустроено так, чтобы было достаточно пространства, но при этом все необходимое для вашего комфорта. Например, большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем позволит расслабиться и забыть обо всём. Подушки и одеяла – только с гипоаллергенным наполнителем. В этом номере люкс De Art 13 на Профсоюзной есть прикроватные тумбы, журнальный столик, кресла. Всем постояльцам предоставляются комплект полотенец, тапочки и халаты.

 

Главное преимущество – огромная гидромассажная ванная, расположенная в номере. Далеко не все почасовые гостиницы в Москве могут предложить такой вариант отдыха. Вам не нужно никуда идти, просто делаете несколько шагов и оказываетесь во власти пузырьков, пены и удовольствия. Добавьте к этому богатую отделку, которая выполнена в спокойных, расслабляющих тонах. Мебель, обитая натуральной кожей, добавляет элитарности номеру. Сделайте себе подарок. Отдохните роскошно.

 


Удобства в отеле
Своя собственная охраняемая парковка
Круглосуточный бар
Бесплатный Wi-Fi
Ежедневная уборка
Доставка еды в номер
Халаты, тапочки
Спутниковое ТВ
Оплата картой Visa/Mastercard

Рядом с отелем
Салон красоты “BEST”
Супермаркет “Азбука вкуса”
“Чайхона номер один”
Круглосуточная автомойка
1 000 р. в час
минимум 2 часа
2 000 р. за 2 часа
4 500 р. ночь
5 500 р. в сутки

ул. Профсоюзная, 64 корп.2
ул. Народная, дом 14, стр.1
ул. Наташи Качуевской, 4
ул. Артюхиной, 14/8 , стр. 1
Яндекс Путешествия
© 2023 De Art 13
Информационные материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой