Номера с джакузи
- Все
- Профсоюзная
- Новокосино
- Коломенская
- Текстильщики
бесплатно
Отели с джакузи в номере для влюбленных в Москве
Вы хотите устроить для второй половинки невероятное романтическое свидание? Не упустите возможность заглянуть в почасовой отель с джакузи в номере в Москве – комфортабельный «Де-Арт 13». Здесь есть все необходимое для великолепной встречи с любимым человеком:
- роскошная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом;
- прекрасная гидромассажная ванна;
- удобный журнальный столик для охлажденного шампанского и спелых фруктов.
Настоящий рай для двоих! Кстати, арендовать апартаменты можно совсем недорого, особенно по столичным меркам. Зато удовольствие, которое вы получите от пребывания в отеле, невозможно измерить деньгами.
Преимущества нашего отеля
Многие пары уверены, что номер с джакузи – идеальный вариант для романтического свидания. Но находятся люди, недоумевающие, почему бронирование апартаментов лучше банального похода в ресторан.
Давайте по порядку! Во-первых, De-Art 13 удобно расположен - вблизи многочисленных кафе, баров, ресторанов. При желании вы можете поужинать там, а после переместиться в роскошный номер с огромным царским ложе.
Во-вторых, снять апартаменты можно на любой срок, в том числе на:
- час;
- ночь;
- сутки.
В-третьих, это недорого, цены в гостинице порадуют даже самых экономных жителей, гостей Москвы. Трапеза в элитном столичном ресторане обойдется намного дороже.
Будьте уверены, что свидание, проведенное в такой роскоши, станет одним их лучших в жизни!