- двуспальная кровать
- душевая кабина
- комплект полотенец
- полотенца
- тапочки
- телевизор
Если хочется снять самый простой и обычный номер на час, обратите внимание на 105 номер. Небольшой, но такой удобный, уютный и комфортный номер. Здесь можно почувствовать себя «как дома», хорошо отдохнуть и расслабиться, при этом бюджет не пострадает.
В отеле на Профсоюзной вы можете заказать доставку еды прямо в номер и другие дополнительные услуги. Уборка номеров производится каждый день по запросу гостей. Если в какой-то из дней уборка не требуется, вы можете повесить соответствующую табличку на дверь – «Не беспокоить».
Немного о номере «105» в гостинице у метро «Профсоюзная». Светлый комфортный номер с удобной кроватью. Здесь есть все необходимое для проживания. Романтическое свидание в нём запомнится надолго, вы сможете провести время вдвоем и отдохнуть. Когда появится свободное время, можно посмотреть плазменный телевизор – на ваш выбор самые разные спутниковые телеканалы.
Мы уже ждем вас у нас в гостях!